Top.Mail.Ru
Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

Строили три года назад дом у себя на дачном участке. Дом решили небольшой ставить, но чтобы красиво было, с душой. Заказывали на Каширском заводе и на стены и на лицевую часть решили сразу взять. Сами кирпичи очень хорошего качества были, это очень порадовало, никакого брака и дефектов. Построили за одно лето, вот уже две зимы простоял, нигде ничего не потрескалось, каждую весну как приезжаю, сам лично весь периметр обхожу, смотрю. Потому что у брата, не знаю уж, из какого он кирпича делал гараж на своём участке, в двух местах после первой же зимы начали кирпичи крошиться понизу. Так что сам решил, что если брать кирпич, то только заводской, чтобы качественный, был, на крупных предприятиях всё-таки за этим строго следят.

Строил гараж у себя на участке, два года назад. Кирпич заказывал прямо на заводе, они оказывается, и с частниками тоже работают. Брал двойной щелевой, чтобы и выложить побыстрее и на растворе сэкономить. Ответили быстро, сразу приняли заявку, всё было в наличии. Приехал в офис, все документы сделал за час, всё оплатил, договорился о доставке на завтра. А меня в командировку выдернули срочно, жена у родственников, дома никого. В общем, позвонил, поговорил, попросил отложить на пять дней, согласились даже без вопросов, ни каких комиссий и платежей. Понравилось отношение к клиентам, не во всех крупных организациях такое встретишь

Брали с другом этой весной кирпич на строительство забора. У нас турбаза в Подмосковье, хотелось приличный забор поставить. Приехали на завод, поговорили со специалистом, нам посоветовали какую марку лучше выбрать, помогли подобрать варианты кладки. Всё нам оперативно посчитали, какой расцветки, сколько штук. Забор выложили с орнаментом, отлично вышло.  Всё оформили за один день, с оплатой разобрались. На завтра уже привезли, сами доставили, всё аккуратно, чётко. Молодцы, остались мы с приятелем довольны. 

Покупал два года назад каширский кирпич для постройки дачи.  Дача у меня в Подмосковье, под Коломной, нашёл ближайшего производителя. С частными лавочками сразу решил не связываться, хотел взять заводской, чтобы и теплоизоляция по ГОСТу была и прочность. На даче часто бываем и зимой, поэтому хотел построить надёжный, тёплый дом. Брал стеновой пустотелый кирпич на стены сначала. Сам посмотрел, и ребята, которые стены выкладывали,  своё мнение высказали. Решили и на облицовку тоже на Каширском заводе брать брать. И качеством остался доволен, и с доставкой всё быстро вышло.

Я покупал 4 года назад, весной, рядовой красный кирпич на Каширском заводе. Покупал для строительства загородного дома, на цоколь. Заказал 4 поддона, привезли всё быстро. Стал выкладывать, понял, что просчитался, не хватит мне. Ну думаю, разгар сезоне, самый спрос, сейчас, наверное, в очередь мою «мелочовку» поставят. Но нет, выполнили мой заказ быстро, оформили мне один поддон, отгрузили, привезли всё сразу. По всему видно, что всеми клиентами дорожат и крупными заказчиками и к простым людям отношение хорошее.

Мы покупали этим летом лицевой кирпич на облицовку коттежда из газобетона. Дом у нас недалеко от Ступино. Поискали в округе, самый лучший вариант по цене получился – это взять каширский кирпич. Да и по доставке ближе всех получилось. Взяли двух расцветок: «персик» и «шоколад», жена выбирала, всё с менеджером обсудили, помогли рассчитать точное количество. Лишнего ничего не насчитали, ровно сколько надо получилось. Это порадовало, всё таки бюджет ограничен был, но вписались, потому что цена у них очень демократичная!

Закупался стройматериалами в этом году на постройку частного дома, недалеко от Подольска. Изучил много информации, всё сравнил, и по цене и по параметрам, и по стоимости доставки. Решил, что самый лучший вариант брать каширский кирпич. Да к тому же у них сразу было всё, что мне было нужно: рядовой кирпич на цокольный этаж, и стеновой и для облицовки сразу взял. Даже получилось со скидочкой взять, хоть и небольшой, акция была как раз. Кирпич отменный, в прошлом году сосед брал для гаража – есть с чем сравнивать, у него гора битого осталась, еле на гараж хватило. А у меня отходов почти ноль, ни колотых, ни ртреснутых никаких не замечал. В общем, всем рекомендую, кто хочет на века дом построить, берите заводской кирпич.

Строим этим летом дачу под Тулой, кирпич закупали на Каширском кирпичном. Что сказать – порадовали! И качество отличное, сам стены выкладываю, оценил. И размеры идеальные и не крошится, не трескается, гостовский кирпич такой и должен быть. Обслуживанием тоже был доволен. Все вежливые, терпеливые, всё сотрудники на месте, никого ждать не пришлось, время терять. С проведением оплаты подсказали, как лучше сделать, всё за пол дня оформил и оплатил, а вечером уже привезли. Оперативно работают!

Я покупал каширский кирпич для загородного дома. Сам дом из бруса, а на цоколь брал красный кирпич на заводе. Очень приличный кирпич, и брака не было, и форма идеальная, сразу понятно, что на серьёзном производстве сделано, следят за качеством. Если ещё что буду строить, только там брать буду. И обслуживание понравилось и по доставке всё в порядке было.

Для постройки летнего кафе закупал в прошлом году щелевой кирпич и лицевого немного, на внешнюю стену. Лицевой взял потемнее, тёмно коричневый, специально искал что попрактичнее, возле дороги, пыль-грязь, хотелось, чтобы всегда прилично выглядел. Нашёл только на Каширском заводе, у других, то расцветки такой не было, то закончился, надо ждать месяц, как всегда в сезон. В целом остался очень, доволен, получилось и красиво, и экономно

Наши преимущества

Наша компания – это предприятие полного производственного цикла, от добычи минерального сырья до выпуска готовой продукции.

Цена от 22,15 руб

Цена от 22,15 руб

Марка, кгс/см² ................................................. М-150
Вид размера ................................................... 2,1 NF
Размер, (В×Ш×Г) мм ...........................  250x120x138
Поверхность .......................................... рифленый
Масса, кг ................................................................ 3,7
Пустотность, % ..................................................... 42
Морозостойкость, цикл .................................... F 50
Водопоглощение ............................................... 9 %
Теплопроводность от .......................... 0,28 Вт/м°С
Штук в м² ............................................................... 22
Количество на поддоне, шт .............................. 196
Количество в машине, шт ............................... 4928

Марка, кгс/см² ................................................. М-200
Вид размера ................................................... 2,1 NF
Размер, (В×Ш×Г) мм ...........................  250x120x138
Поверхность .......................................... рифленый
Масса, кг ................................................................ 4,5
Пустотность, % ..................................................... 42
Морозостойкость, цикл .................................... F 50
Водопоглощение .............................................. 10 %
Теплопроводность от .......................... 0,28 Вт/м°С
Штук в м² ............................................................... 22
Количество на поддоне, шт .............................. 180
Количество в машине, шт ............................... 4928

«Каширский кирпичный завод» - один из ведущих производителей на рынке строительных материалов в Центральном Федеральном округе.

Телефон в Москве

в Санкт-Петербурге

Наша продукция неоднократно была представлена на строительных выставках и была отмечена грамотами и благодарностями.

Перечисленные факторы и принципы производства позволяют нам достигать самого высокого уровня качества. Продукция Каширского кирпичного завода обладает оптимальными параметрами в отношении водопоглощения, прочности, теплопроводности и морозостойкости. Наш кирпич полностью соответствует требованиям всех нормативных документов. Все виды выпускаемой продукции имеют сертификаты соответствия системы добровольной сертификации Мосстройсертификация. Наша продукция неоднократно была представлена на строительных ярмарках и выставках различного уровня и была отмечена грамотами и благодарностями.

Кирпич нашего производства – залог качественного строительства долговечных, комфортных и удобных для проживания, красивых зданий. Наш кирпич полностью соответствует требованиям всех нормативных документов. Все виды выпускаемой продукции имеют сертификаты соответствия системы добровольной сертификации.

Продукция имеет сертификаты соответствия системы добровольной сертификации

О заводе

и получите бесплатную консультацию
нашего специалиста и коммерческое
предложение с доставкой на объект

Оставьте заявку
прямо сейчас

Клиенты о нас

Заявка вас ни к чему не обязывает. После
отправки заявки мы позвоним вам, для
уточнения деталей и ответим на вопросы

Оставьте заявку прямо сейчас

и получите бесплатную консультацию нашего
специалиста и коммерческое предложение
с бесплатной доставкой на ваш объект

Закупали с родителями этим летом стройматериалы для постройки дачи. Дача у нас в южном Подмосковье, сравнили все варианты в округе, обзвонили несколько компаний. Выбор сделали в пользу кирпичного завода в Ожерелье. И по телефону нас грамотно проконсультировали, без спешки, без раздражения, всё объяснили, на все вопросы наши ответили. Приехали с отцом к ним в офис, там тоже всё понравилось: и предприятие видно, что солидное, и своё производство огромное, и склады и свой автопарк для доставки товара. Быстро всё оформили, предложили даже привезти хоть через три часа. Ну и кирпич у них, конечно, очень качественный, крупный завод и продукция соответствующая.

Строили в прошлом году домик на дачном участке. Усадьба у нас недалеко от Коломны, решили, что брать будем на Каширском заводе. У нас там знакомый работает, рассказывал, как там всё у них на автоматике, пробы постоянно берут, за всем строгий контроль. Кирпич привезли и выгрузили прямо к фундаменту. Материал и вправду отличный, домик получился тёплый, и дышится легко, и смотрится отлично. Вся наша семья осталась очень довольна сделанным выбором. Большое им спасибо за работу, пусть и дальше держат марку!

Покупал в прошлом году для забора, на столбы кирпич Каширского завода. Взял красивый, облицовочный, всё-таки на улицу, надо чтобы вид солидный был у дома. Помогли все правильно вычислить по объемам, грамотные специалисты. С оплатой и доставкой тоже всё оперативно вышло. Спасибо!

Продукция нашего завода обладает оптимальными параметрами в отношении водопоглощения, прочности, теплопроводности и морозостойкости. Наш кирпич полностью соответствует требованиям всех нормативных документов.

О заводе

Щелевой кирпич «Каширский»

Екатерина Швецова

Егор Андреев

Эта особенность сводит к минимуму производственные издержки и делает нашу цену на строительный кирпич конкурентоспособной на рынке Центрального ФО. Мы находимся в п. Ожерелье, Московской области, в 125 км к югу от МКАДа. Расстояние до Коломны по трассе составляет всего 65 км, до Серпухова 90 км, до Тулы 105 км. Наше предприятие имеет собственный автопарк и всегда готово предложить выгодную схему доставки.

Качественное исходно сырьё, инновационное оборудование испанской фирмы «AGEMAC», строжайший контроль качества на всех этапах производства, - всё это позволяет нам предлагать продукцию, соответствующую всем российским стандартам в области производства щелевого кирпича. Каждая партия проходит контроль в собственной лаборатории завода. Покупая наши строительные материалы, заказчики могут быть уверены в качестве и долговечности своих строений, так как каширский стеновой кирпич обладает идеальной геометрией и соответствует всем эксплуатационным нормам. Продукция завода представлена различными марками рядового и облицовочного пустотелого кирпича. Вы можете купить у нас как стеновой кирпич (двойной, утолщенный, полнотелый), так и лицевой различных цветов и размеров.

Артём Иванов

Зоя Исангилдина

Максим Петров

1.Собственная сырьевая база, высокотехнологичное оборудование, и квалифицированные специалисты позволяют получить оптимальную цену на поризованный кирпич в столичном регионе.
2. Производственная линия завода способна выпустить до 1 млн кирпичей в месяц, что делает нас надёжными партнёрами крупнейших застройщиков Центрального ФО.
3. Предприятие проводит гибкую ценовую политику, действуют оптовые цены и сезонные скидки, купить строительный кирпич можно наличным и безналичным расчётом.
4. Удобная транспортная развязка в районе производства позволяет подобрать для наших заказчиков оптимальную логистическую схему.
5. Мы работаем с покупателями разного уровня, от оптовиков до частных застройщиков, минимальный отгружаемый объем – от одного поддона.
6. Широкий ассортимент выпускаемого кирпича позволяет закупить у нас весь необходимый материал даже для крупного проекта.
7. При необходимости наш торговый представитель может выехать на Ваш объект с образцами предлагаемой продукции и проконсультировать по всем интересующим Вас вопросам.

Екатерина Голубева

Иван Фёдоров

Кирилл Соколов

Никита Яковлев

и получите бесплатную консультацию
нашего специалиста и коммерческое
предложение с доставкой на объект

Оставьте заявку
прямо сейчас

Хотите оставить отзыв о нашей продукции?

Напишите отзыв в форму ниже и мы опубликуем его на нашем сайте. 

КАШИРСКИЙ ЗАВОД УСТРОИЛ СЕЗОННУЮ РАСПРОДАЖУ

ДЛЯ ЧАСТНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ СКИДКИ ЗА ХОРОШИЕ ОБЪЕМЫ 

Каширский завод

Заявка вас ни к чему не обязывает. После
отправки заявки мы позвоним вам, для
уточнения деталей и ответим на вопросы

Проекты из Каширского кирпича

Мы производим продажу кирпича от производителей, сотрудничаем с ведущими
заводами–производителями кирпича и имеем лучшие цены на рынке

Алексей Григорьев

Елена Шаповалова

Даниил Смирнов

Наша организация на строительном рынке уже более семи лет. Не первый раз заключаем договора на поставку строительного кирпича для наших проектов. Хочется отметить высочайший профессионализм сотрудников предприятия. Так же всегда радуют оптовые цены, скидки и акции, проводимые предприятием. Всегда можно решить вопрос о временном хранении материала. Желаем компании «Каширский кирпичный завод» дальнейшей успешной работы!

Я руковожу частной фирмой по застройке жилых и дачных поселков в ближнем и дальнем Подмосковье. Раньше работал с разными поставщиками, как получится. После очередного срыва сроков поставки кирпича решил искать надёжного партнёра, с которым бы удалось избежать подобных проблем. Таким партнёром для меня  вот уже второй год является Каширский кирпичный завод в Ожерелье. Надеюсь и впредь на продуктивное сотрудничество с ними!

Для строительства гаража у себя на участке покупал щелевой кирпич прошлой осенью. Покупал обычный кирпич, чтобы подешевле вышла стройка. Но по качеству никаких нареканий нет, был очень доволен. Нанимал каменщика, тот тоже говорит, что у них узнаваемый кирпич, очень хорошая геометрия, всегда идеальная форма. И кладка получается отличная и в дальнейшей эксплуатации тоже хорошо. Год от года только лучше становится. Если кто-то из знакомых стройку затеет, обязательно посоветую брать каширский кирпич, отменное качество и цена хорошая.

Мы небольшая строительная компания, основной направление которой малоэтажное частное строительство. Работаем по всему Подмосковью и Тульской области. Ни один раз закупали строительные материалы на Каширском кирпичном заводе. Всегда есть нужные объемы, никаких отсрочек и переносов сроков поставки. Подробный перечень продукции есть на сайте Смартпроект, со всеми характеристиками. Всё что нам требуется всегда есть в наличии. Иногда забираем сами, но в основном пользуемся их услугами по доставке, по себестоимости транспорта почти одинаково получается. Отличная организация всего процесса, от приема заявок до доставки продукции.

Наша строительная компания занимается возведением многоэтажных жилых домов по Москве и региону. Большую часть щелевого кирпича закупаем на кирпичном производстве в Ожерелье. Конкурентоспособная продукция, которая за несколько лет зарекомендовала себя как очень качественная и надёжная основа для любого серьёзного проекта. 

У нас небольшая организация, занимаемся в основном постройкой частных загородных домов по индивидуальным проектам. Клиенты самые разные, но мы дорожим своей репутацией, нас знают в лицо. Поэтому строительный кирпич закупаем только на кирпичном заводе в Ожерелье. У него и эксплуатационные качества соответствуют всем техническим номам и геометрия отменная.   С другими поставщиками уже 4-ый год не работаем, так как уверены в качестве их продукции. И наши клиенты всегда довольны. 

Сотрудничаем с Каширским кирпичным заводом уже не первый год. Лично был у них на производстве, разговаривал с главным технологом. Оборудование везде современное, своя лаборатория производственная, за качеством продукции следят – а это главный залог успеха. Профессиональная команда сотрудников и управления! Надеемся и впредь на продуктивное сотрудничество! Успехов Вам и процветания!

Ярослав Богданов

Владислав Павлов

Сергей Семёнов

Надежда Вовк

Двойной поризованный М-200

Двойной поризованный М-150

Ольга Одегова

Матвей Алексеев

Тимофей Николаев

Галина Антонова