Top.Mail.Ru
Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

Пару лет назад брал на нашем кирпичном заводе «Мстера» кирпич на свой загородный дом. Ребята-строители, которых нанимал на стены посоветовали: бери «Мстера», сколько работаем – это самый лучший вариант. На заводе все документы оформил в один день, всё в срок доставили. Стены перезимовали вот уже две зимы отлично, никаких претензий, ни трещин, ни расколов нет! Сосед посмотрел, тоже на гараж будет у них брать.

Покупали на «Мстёрском заводе» кирпич другу на дачу. Позвонили, всё быстро оформили, сделали, хоть и в разгар сезона, никаких промедлений или отсрочек. Привезли, выгрузили. Крошек и ломаных так, 1-2 штуки, очень приличный кирпич, не как бывает, четверть поддона в мусор!

Покупали весной на ОАО «МЗКСМ» пористый кирпич для строительства загородного дома. Качество, как и обещали, оказалось на высоте, по ценам тоже оптимальный вариант по сравнению с другими. Обслуживание на очень высоком уровне, на все мои вопросы ответили, чувствуется, что серьёзно предприятие к своей работе подходит. Спасибо за терпение и профессионализм в знании ассортимента. Сразу видно, что люди не первый день работают,  в теме разбираются. В следующий раз, не раздумывая пойду к Вам, если понадобится.

Брал в прошлом году на заводе «Мстера» щелевой кирпич для гаража. Большой выбор кирпича, поначалу растерялся. Но грамотные специалисты, посоветовали, какие марки лучше выбрать. Помогли точно рассчитать количество кирпича, осталось всего-то десятка полтора. Всё быстро, грамотно, с доставкой помогли, всё организовали. К сожалению, обстоятельства помешали и до зимы не успел сделать крышу, так что стены были открыты дождю, снегу, ветрам и морозам. Очень боялся, что стены потрескаются, но кирпич не подвел, как будто и не зимовал. Остался доволен качеством, всем советую.Также отдельное спасибо компании СМАРТ ПРОЕКТ.

Начинал строить для себя коттедж под Нижним Новгородом. Когда дошел до возведения стен, то даже вопросов не возникло, какой марки кирпич закупать. Потому что завод «Мстера» известен по всему региону, как мне кажется. Качество на высоте, доставили в удобное мне время, не пришлось отпрашиваться с работы и ждать целый день машину. Все разгрузили прямо к фундаменту. Бери и возводи стены. Умеют люди работать!

Кирпич отличный, не крошится, не трескается зимой, уже лет семь, как построил дачу из щелевого кирпича марки «Мстера». Брал обычный, для стен, а смотрится, как облицовочный, видно, что следят за качеством. Сэкономил денежных ресурсов, даже на окна хватило. А в этом году весной решил пристроить ещё одну комнату на даче, взял естественно кирпич той же марки. Так оттенок кирпича не отличить, что семь лет назад построено, что эти летом. Вот это я понимаю качество и постоянство. 

Насмотрелся программ про стройку, да и решил на участке поставить летнюю печь для готовки на улице. После звонков в несколько мест выбрал кирпич Мстерского завода и не пожалел, очень качественный. Теперь отбоя нет от желающих посмотреть на такое чудо. На все выходные и праздники полный двор друзей и родни. В этом значительная заслуга производителя кирпича, ведь плохим качеством продукции можно испортить любой, даже самый грандиозный проект. Спасибо Вам за работу!

Прошлой осенью покупал кирпич для забора вокруг дома. Долго изучал предложения разных производителей, разговаривал с менеджерами, но определиться не мог. Дело с «МЗКСМ» раньше не имел, послушал совета соседа, он тоже недавно строился. На столбы взял коричневый лицевой кирпич и был приятно удивлен, насколько высокого качества он.  Теперь всем советую проверенного производителя.

Грамотные специалисты работают и на производстве и на реализации продукции. Проконсультировали по всем маркам своего кирпича, какой для чего предпочтительнее, что да, как, не поленились, всё объяснили. Рассчитывали объём закупки тоже вместе, за это никакой дополнительной платы не взяли. Приехал, за один день всё узнал, решил все вопросы по оплате и вечером уже привезли. Всё быстро, чётко и ясно. Очень доволен остался! Всем знакомым, кто что-то строит советую обращаться только на «Мстерский завод».

У меня дом из Мстёрского кирпича. Брал и стеновой и на облицовку здесь же, уже лет пять назад. Всем доволен остался. И по цене оптимально вышло и сам кирпич хороший оказался. Дом тёплый получился и внешне красиво смотрится. Брат этим летом строиться собрался, обязательно на «Мстёрском кирпичном» будет закупать стройматериалы. Хочется также поблагодарить комапнию СМАРТ ПРОЕКТ.

Наши преимущества

Производство на ОАО «МЗКСМ» было запущено в начале 90-х на базе «Мстёрского завода»

Цена от 27,50 руб

1.Обеспеченность запасами сырья на несколько десятилетий вперёд позволяет с уверенностью смотреть в будущее и заключать долгосрочные контракты на поставку продукции торговой марки «МСТЕРА».
2. Почти 80-ти летний производственный опыт в сочетании с инновационными зарубежными технологиями делает наше предприятие конкурентоспособным производителем поризованного кирпича в Центральном регионе.
3. Производственные мощности ОАО «МЗКСМ» составляют более 9 миллионов кирпичей/год, что позволяет предприятию обеспечить потребности крупнейших строительных компаний Московского региона и близлежащих областей.
4. Купить кирпич «МСТЕРА» можно по оптимальной цене для региона, благодаря тому, что предприятие ведёт гибкую ценовую политику, предлагает акции, дисконты, учитываются особенности заказчиков всех уровней, от строительных объединений до частных застройщиков.
5. Отгрузка готовой продукции возможна как автомобильным, так и железнодорожным транспортом, что делает конкурентоспособной цену на поризованный кирпич марки «Мстера» в Центральном регионе.
6. Перед тем, как купить кирпич торговой марки «Мстера», Вы можете получить бесплатную консультацию грамотного специалиста по всем интересующим вопросам, а также коммерческое предложение по Вашему объекту.

Марка, кгс/см² ................................................. М-125
Вид размера ................................................... 2,1 NF
Размер, (В×Ш×Г) мм ...........................  250x120x140
Поверхность .......................................... рифленый
Масса, кг .................................................................. 4
Пустотность, % ..................................................... 42
Морозостойкость, цикл .................................... F 50
Водопоглощение ........................................... 10,7 %
Теплопроводность от .......................... 0,19 Вт/м°С
Штук в м² ............................................................... 22
Количество на поддоне, шт ............................. 252
Количество в машине, шт ............................... 4536

Марка, кгс/см² ................................................. М-150
Вид размера ................................................... 2,1 NF
Размер, (В×Ш×Г) мм ...........................  250x120x140
Поверхность .......................................... рифленый
Масса, кг .................................................................. 4
Пустотность, % ..................................................... 42
Морозостойкость, цикл .................................... F 50
Водопоглощение ........................................... 10,7 %
Теплопроводность от .......................... 0,19 Вт/м°С
Штук в м² ............................................................... 22
Количество на поддоне, шт ............................. 252
Количество в машине, шт ............................... 4536

ОАО "Мстерский завод керамических стеновых материалов" (ОАО «МЗКСМ») – входит в пятёрку крупнейших производителей строительного кирпича для нужд Центрального ФО. 

О заводе

Ценовая политика формируется на предприятии очень гибко, учитываются способыоплаты, предоплату, заказ, объем, дисконты. Основными заказчиками предприятия являются строительные организации и организации, занимающиеся комплексными поставками строительных материалов, а также физические лица. Продукция завода в основном реализуется в Центральном федеральном округе.

Поставки осуществляются автомобильным и железнодорожным транспортом. Основная специализация МЗКСМ выпуск пустотелого (щелевого) кирпича высокого качества различных видов и марок. Вся выпускаемая продукция соответствует ГОСТу и проходит технологический контроль, что позволяет предоставить потребителю высококачественный строительный стеновой материал.

Предприятие развивается. На основе среднесрочных прогнозов о потребностях рынка на предприятии разрабатывается новая система качества и новые продукты. В этой связи любые предложения наших постоянных и потенциальных заказчиков будут внимательно изучены и учтены. Мы – открытое общество, открыты для сотрудничества.

Используем высокотехнологичное, инновационное
оборудование от европейских производителей

и получите бесплатную консультацию
нашего специалиста и коммерческое
предложение с доставкой на объект

Оставьте заявку
прямо сейчас

Клиенты о нас

Заявка вас ни к чему не обязывает. После
отправки заявки мы позвоним вам, для
уточнения деталей и ответим на вопросы

Оставьте заявку прямо сейчас

и получите бесплатную консультацию нашего
специалиста и коммерческое предложение
с бесплатной доставкой на ваш объект

ОАО «МЗКСМ» находится во Владимирской области, в 275 км от Москвы. Базируется завод
на месторождении глинистого высококачественного сырья соответствующего требованиям
ГОСТа и пригодного в естественном составе без допольнительных добавок
для производства высококачественного кирпича.

О заводе

Щелевой кирпич «Мстера»

Михаил Попов

Егор Андреев

После масштабной реконструкции завод приобрёл современное материально-техническое оснащение. Завод «Мстера» расположен во Владимирской области, недалеко от границы с Ивановской областью. Расстояние до Владимира по трассе составляет 110 км, до Нижнего Новгорода 140 км., до Москвы около 300 км.

Сырьевой базой для ОАО «МЗКСМ» - служит уникальное Мстёрское месторождение легкоплавких глин и суглинков. Предприятие специализируется на производстве и реализации пустотелого (щелевого) кирпича. Высшее качество продукции марки «Мстера» обеспечивается во многом за счёт инновационного оборудования, установленного совместно с итальянской фирмой «MONARDO», являющейся ведущим производителем машин и оборудования для производства грубой керамики. Строгий контроль качества на каждом этапе производства обеспечивает соответствие продукции торговой марки «Мстера» всем современным техническим стандартам и экологическим нормам.

Широкий ассортимент продукции: щелевой кирпич одинарный и утолщенный, с рифлёными и гладкими сторонами, а также облицовочный кирпич различной цветовой гаммы позволяет удовлетворить потребности как крупных строительных компаний, так и частных застройщиков. У нас Вы можете купить двойной кирпич марки «МСТЕРА», позволяющий сократить время возведения крупных строительных объектов. Щелевой кирпич «Мстера» выпускается в одинарном и утолщенном варианте, как с гладкими, так и с рифлеными сторонами. На предприятии также производится двойной пустотелый кирпич («двойной камень»).

Артём Иванов

Александр Васильев

Максим Петров

Цена от 28,50 руб

Дмитрий Михайлов

Иван Фёдоров

Кирилл Соколов

Никита Яковлев

и получите бесплатную консультацию
нашего специалиста и коммерческое
предложение с доставкой на объект

Оставьте заявку
прямо сейчас

Хотите оставить отзыв о нашей продукции?

Напишите отзыв в форму ниже и мы опубликуем его на нашем сайте. 

Прочный щелевой кирпич Мстерского завод с доставокой

по Москве и Московской области заводским транспортом 

Кирпич Мстера

Заявка вас ни к чему не обязывает. После
отправки заявки мы позвоним вам, для
уточнения деталей и ответим на вопросы

Проекты из кирпича «Мстера»

Мы производим продажу кирпича от производителей, сотрудничаем с ведущими
заводами–производителями кирпича и имеем лучшие цены на рынке

Алексей Григорьев

Илья Лебедев

Даниил Смирнов

В этом году первый раз закупал на летний сезон (строю загородные объекты) кирпич на «Мстера». Всё понравилось. И сам кирпич отменный, и с платежами проблем не возникло, всё для удобства клиентов сделано. Всё оформил за один приезд, все на месте, всё оперативно, никаких бумажных проволочек. И с доставкой оптимальный вариант предложили. В следующем году планирую работать только с ними.

ОАО "Мстерский завод керамических стеновых материалов" – это слаженная команда профессионалов. Всё продумано до мелочей: от качества продукции до обслуживания потребителя. Работаем с ними уже не первый год, и всегда только позитивные впечатления. Качество год от года только лучше, всегда готовы предложить какой-то новый вариант продукции, выслушать пожелания и предложения по совершенствованию схем сотрудничества. Производство развивается, руководство вкладывает в будущее,  предприятие не стоит на месте. Желаем «Мстера» и компании СМАРТ ПРОЕКТ дальнейшего процветания!

Закупали этим летом на «Мстёре» кирпичей для стройки, для дачного домика. Оплатили, заказали, а участок не успели расчистить – погода подвела, дороги поразвезло. На заводе пошли на встречу, вошли в положение, так сказать, на две недели отсрочили вывоз. Спасибо им, и за хранение ничего не взяли! 

Строили с детьми позапрошлым летом небольшой домик на даче и  брали стеновые кирпичи у нас на «Мстёрском» заводе. Всё понравилось. Хоть и объёмы маленькие, а отношение хорошее, всё по первому классу. По всем вопросам грамотно проконсультировали, посоветовали что лучше брать (мы сами не строители, грамотности в этом вопросе ноль). По количеству сориентировали, и привезли в тот же день, как оплатили. Остались довольны!

Покупали в «МЗКСМ» на стройку своего дома облицовочный кирпич. Сам дом из газобетона, брали на облицовку различных оттенков. Отличный кирпич, по цвету фасад подобрали, скомбинировали, смотрится как европейский дом, очень прилично вышло. Всем советую!

На заводе «Мстера» делают отличный кирпич!  Брал кирпич этой марки для гаража и хозблока на своём участке. И организовано всё грамотно, все работают чётко, слажено, каждый сотрудник на своём месте. Возникли проблемы по банковской карте, по оплате, так они и в этом смогли разобраться, всё оформили за один день. Молодцы ребята!

Надежный поставщик для компании – залог успеха всего дела. Таким партнёром для нас вот уже 4-ый год является ОАО "Мстерский завод керамических стеновых материалов". В любых объёмах, в нужные сроки, и конечно, строительный материал отличного качества. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Постоянно закупаем кирпич на «Мстерском кирпичном заводе». Всегда идут на встречу, и по оплате удобный вариант предлагают, и по срокам. В прошлом году, возникли трудности, хранили у себя партию, пока не появилась возможность забрать. С качеством никаких проблем не возникало. Никаких негативных отзывов заказчиков наших услуг по качеству строительного материала не поступало за эти годы. В общем, предприятие отличное, работают на совесть! Намерены сотрудничать с ними и далее.

Завод «МЗКСМ» - надежная производственная компания, которая дорожит своей деловой репутацией в строительном мире. С такой организацией можно и нужно иметь дело. Все свои обязательства по объемам выполнили в срок, никаких отсрочек поставок и пересмотров стоимости, как часто бывает с другими поставщиками. Ну и конечно качество предлагаемой продукции – на высоте! Благодарность за помощь в приобретении также хочется выразить компании СМАРТ ПРОЕКТ.

Занимаюсь строительством частных загородных домов для дальнейшей продажи. Вот уже 3 сезона беру кирпич только на «Мстера». И для стен щелевой кирпич и для облицовки, если по проекту нужно. Облицовочный кирпич предлагают любых расцветок, на любой, самый взыскательный курс. С другими «конторами» по поставкам кирпича, дел больше не имею. Здесь лучшее сочетание по цене и качеству продукции, всегда стараются подобрать оптимальный вариант по оплате, идут на встречу в разных ситуациях.  Весь строительный кирпич закупаю только в «Мстере» и всем советую!

Ярослав Богданов

Владислав Павлов

Сергей Семёнов

Роман Степанов

2,1 нф поризованный М-150

2,1нф М-150 (М-200)

Андрей Александров

Матвей Алексеев

Тимофей Николаев

Арсений Дмитриев