Top.Mail.Ru
Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

Привозили в прошлом году облицовочный кирпич для фасада загородного дома. Позвонили на Михневский завод, там нам проконсультировали, по расцветкам и по цене и по всем характеристикам, какие интересовали. Сразу понравилось, чувствуется, что люди разбираются в своём деле и за качество своего кирпича отвечают. Приехали всё заполнили, никаких сложностей, всё очень оперативно. Привезли сразу, в тот же день, у них и услуга по доставке есть, не надо никого вызванивать, бегать и нервничать. Молодцы ребята, успехов вам!

В прошлом году затеяли мы с отцом стройку на даче. Участок у нас там давно, и дом уже порядком обветшал. Было решено построить новый, немного побольше, чтобы дети, внуки на выходных помещались. Но при этом хотели какой-то экономный вариант, пенсионеры всё-таки. Отец две недели обзванивал всех в округе, высчитывал, прикидывал. В итоге сказал, что лучшего варианта как михневский щелевой для дома не найти. Так и сделали, закупили всё прямо на самом заводе, и на цоколь, и на стены и на облицовку ещё деньги остались. Родители, да, и мы, конечно, тоже остались довольны.  

В век интернета легко найти любую информацию про стройматериалы. Почти неделю изучал вопрос, из чего бы построить дом на земле. Предложений уйма, как достойных, так и явно шарлатанских, приходится серьезно вникать в тему. Для себя решил точно, что строить буду из кирпича Михневского кирпичного завода, вот где действительно качество продукции на высоте. Информацию нашёл на сайте Смарт проект. Позвонил, заказал, приехал, всё оформил и забрал в тот же день. Очень порадовали как качеством кирпича, так и качеством обслуживания.

Для строительства загородного дома требуется много видов разного кирпича, продукция компании ООО «Михневская керамика» полностью удовлетворила моим запросам: здесь и полнотелый, для цоколя, и щелевой. Не нужно бегать по магазинам, спокойно заказал всё в одном месте, и привезли быстро. Да и качество что надо, как говорится

Решил в этом году пристроить пару комнат к дому, расширить жилплощадь, так сказать. Дом у нас в Подмосковье, кирпичный, и естественно комнату тоже из кирпича решили пристроить. Кирпич выбрали  по рекомендации соседа по улице, у него из михнёвского кирпича дом двухэтажный. Сходил к нему, посмотрел. Потом ещё на предприятии с сотрудниками поговорил, Вино по всему, что дело своё на заводе знают. И производство хорошо налажено и с покупателями работать умеют. Планируем в следующем году гараж возводить, думаю, тоже на Михневском заводе закупать материал.

Решили построить новую баню, у себя на даче, из кирпича. Как раз кирпичный завод поблизости, в Михнево. Завод там давно, сколько себя помню. Опыт у предприятия не сравнить с конторками-однодневками. Подъехал, посмотрел сам кирпич, потолковал с работниками. Очень понравилось всё и привезли в этот же день. Баня вышла что надо, во многом потому что, материал очень качественный, и кладка быстро идёт, и дышится в бане легко. Так что кирпич с Михневского завода рекомендую!

У нас с семьёй частным дом под Вознесенском. Строили мы его своими силами, года три, по мере наличия средств, как у всех. Сам дом из блоков, а на фасаде решили не экономить, всё-таки лицо дома. Выбор остановили на облицовочном кирпиче производства Михнёвского завода. Съездили туда все вместе, сначала по цене и параметрам самого кирпича долго обсуждали. Потом мы с дочкой про то каким цветом выкладывать долго решали. Всё терпеливо, с пониманием. Очень внимательный подход к людям. В общем, выбрали мы, наконец, всё нам подсчитали бесплатно, все документы быстро сделали. Фасад получился очень презентабельным, не пожалели, что у них брали, смотрится как европейский особняк. 

Закупали в этом году весной с братом щелевой кирпич для постройки небольшого магазинчика в поселке. Обзвонили все производства в округе, выбор остановили на кирпичном заводе в Михнево. Съездили туда, посмотрели, всё понравилось. И менеджер всё рассчитать помог, правильно по количеству. И по растворам посоветовали специалисты. Все договора подписали, с оплатой быстро все сделали. По очередям не пришлось сидеть весь день, до обеда уже всё готово было. Привезли тоже оперативно, всё в срок, точно к указанному месту. Качество стройматериала тоже было на высоте. Если придется что-нибудь ещё строить, то будем только там заказывать. Спасибо за добросовестный труд!

В этом году строил сауну у себя на турбазе. У нас небольшая база, но место хорошее, спросом пользуется, и клиенты соответствующие.  Возник вопрос о постройке сауны. Связался со знакомым бригадиром, он дал мне все координаты завода в Михнево, сказал, там грамотные люди, тебе все помогут-подскажут. Так и вышло. Там и по цене самый оптимальный вариант получился, даже со скидкой небольшой получилось, да и за качеством следят, очень крупный завод. Всё получилось очень красиво, фасад из разных оттенков выкладывали. Надеюсь, что и прослужит долго!

У нас дача в ближнем Подмосковье. Покупали просто участок, приезжали просто на шашлыка, покупаться. Три года назад решили построить небольшой дом, чтобы и зимой на выходных можно было выбраться на природу. Строили из щелевого михневского кирпича, печь поставили. Дом получился очень теплый, хоть и кладку в полтора кирпича делали, чтобы сэкономить. Если кирпич по заводским стандартам сделан, то и с долговечностью постройки всё в порядке будет. Зимой приезжаем почти на каждые выходные и все праздники. Очень довольны, что взяли там стройматериал.

Наши преимущества

Компания образована на базе завода, работающего с середины 90-х годов прошлого века.

Цена от 21,70 руб

1.У нас можно купить качественный керамический кирпич собственного производства без посредников и переплат по оптимальной для Московского региона цене.
2. Территориальная близость к потенциальным заказчикам позволяет нашим клиентам существенно снизить транспортные расходы и выиграть в цене.
3. Продукция нашего завода имеет специальную упаковку из стрейч-плёнки, что повышает её устойчивость к различным механическим повреждениям во время транспортировки и дальнейшего хранения.
4. Оптимальное расположение по отношению к основным строительным площадкам Москвы позволяет доставить нашу продукцию в предельно сжатые сроки. Клиенты могут забрать купленный товар самостоятельно или воспользоваться нашими услугами по доставке.
5. Нам доверяют крупнейшие застройщики Московского региона. Мы поставляем любые объёмы в короткие сроки.
6. Оплата заказа возможна как наличным, так и безналичным способом.
7. Наши клиенты могут получить квалифицированную помощь специалистов, которые помогут определиться с выбором и проконсультируют по всем интересующим вопросам.

Марка, кгс/см² ................................................. М-125
Вид размера ................................................... 2,1 NF
Размер, (В×Ш×Г) мм ...........................  250x120x140
Поверхность .......................................... рифленый
Масса, кг .................................................................. 5
Пустотность, % ..................................................... 39
Морозостойкость, цикл .................................... F 50
Водопоглощение ........................................... 6-14%
Теплопроводность от .................  0,34-0,36 Вт/м°С
Штук в м² ............................................................... 22
Количество на поддоне, шт ............................. 192
Количество в машине, шт ............................... 4928

Марка, кгс/см² ................................................. М-150
Вид размера ................................................... 2,1 NF
Размер, (В×Ш×Г) мм ...........................  250x120x140
Поверхность .......................................... рифленый
Масса, кг .................................................................. 5
Пустотность, % ..................................................... 39
Морозостойкость, цикл .................................... F 50
Водопоглощение ........................................... 6-14%
Теплопроводность от .................  0,34-0,36 Вт/м°С
Штук в м² ............................................................... 22
Количество на поддоне, шт ............................. 192
Количество в машине, шт ............................... 4928

ООО "Михневская керамика" – это высокотехнологичное предприятие по производству и реализации кирпичной продукции для строительной отрасли Москвы и области. 

Качественный, надёжный , приятного цвета, из экологически чистых материалов. И потому многие клиенты охотно пользуются им при строительстве самых различных по назначению сооружений.

Среди постоянных потребителей, с которыми завод контактирует в течении многих лет прежде всего: «Гражданстройпроект», «Мособлспецкомплект», «Центр строительных материалов», «ВЕСТ Маркет», АМС «Холдинг» и другие. Михневский кирпич использовался при строительстве Храма Христа Спасителя, городка ОМОН в Строгино, домов Госдумы и Совета Федерации, коттеджей в Барвихе, Сосенках, Горках, новостроек столицы, в частности, на Мичуринском проспекте, улиц Малогвардейской, Веерной, Пырьева, г. Королёв, Люберцы, Дмитров, Мытищи, при реконструкции Белорусского вокзала. Особо гордится коллектив предприятия тем, что кирпич применялся при реконструкции Московского Кремля.

Рост производства, снижение себестоимости продукции, широкая клиентура и надёжный покупательский спрос обеспечивает «МИХНЕВСКОЙ КЕРАМИКЕ» устойчивое финансовое положение. А это, в свою очередь, позволяет год от года улучшать материальное положение работников.

Кирпич, производимый «Михневской керамикой»,
по праву можно назвать уникальным.

О заводе

и получите бесплатную консультацию
нашего специалиста и коммерческое
предложение с доставкой на объект

Оставьте заявку
прямо сейчас

Клиенты о нас

Заявка вас ни к чему не обязывает. После
отправки заявки мы позвоним вам, для
уточнения деталей и ответим на вопросы

Оставьте заявку прямо сейчас

и получите бесплатную консультацию нашего
специалиста и коммерческое предложение
с бесплатной доставкой на ваш объект

Мы уже второй год сотрудничаем с ООО «Михневской керамика» кирпича. Объемы берём хорошие. Оптимальная ценовая позиция, чёткое выполнение своих обязательств по качеству и срокам доставки материала, характеризуют эту компанию. Желаем дальнейшего процветания вашего дела!

Использование современного оборудования и технологий обеспечивает прекрасные
технические свойства нашего кирпича. Сотрудничество с нашей компанией подарит
Вам успех и позволит оптимизировать свой производственный процесс. Продукция
характеризуется прочностью, надежностью, экологичностью и эстетичностью.

О заводе

Двойной кирпич «Михневская керамика»

Михаил Попов

Егор Андреев

В настоящее время – это динамично развивающееся предприятие, которое имеет современное оборудование и выпускает продукт, отвечающий всем российским стандартам. Производство расположено всего в 80 км к югу от Москвы, в поселке Михнево (Ступинский район).

Наша организация специализируется на выпуске пустотелого (щелевого) кирпича различных марок и керамического камня. Мы сочетаем в себе лучший опыт отечественных и зарубежных технологий в области керамического производства. Мы уделяем особое внимание качеству сырья, на каждом этапе производственного цикла ведётся строгий контроль. Готовая продукция подлежит обязательной сертификации. Поэтому весь перечень предлагаемых строительных материалов соответствует заявленным параметрам, технологическим и экологическим стандартам. Наш завод реализует широкий спектр товаров: кирпич пустотный (всегда в наличии одинарный и полуторный), рифленой и гладкой модификации, а также две марки керамического камня.

Ведётся выпуск ангобированного кирпича (разновидность облицовочного) разной цветовой гаммы и полнотелого красного кирпича. Мы улучшаем качество производимых материалов, за счёт внедрения высокотехнологичного оборудования и увеличения показателей производительности труда. Планируются работы по запуску новой производственной линии. Наша компания являлась поставщиком строительных материалов для реконструкции и возведения известных столичных объектов, таких как Московский Кремль, Храм Христа Спасителя, правительственных зданий и многих других

Артём Иванов

Антонина Голубева

Максим Петров

Цена от 21,70 руб

Ирина Демидова

Иван Фёдоров

Евгения Александровна

Никита Яковлев

и получите бесплатную консультацию
нашего специалиста и коммерческое
предложение с доставкой на объект

Оставьте заявку
прямо сейчас

Подпишитесь в INSTAGRAM и следите за акциями и спец.условиями https://www.instagram.com/smart_proekt_kirpich/

Хотите оставить отзыв о нашей продукции?

Напишите отзыв в форму ниже и мы опубликуем его на нашем сайте. 

Смарт-Проект - еще больший выбор строительного кирпича на нашем сайте:   https://кирпич-цена.рф/stroitelnyj-ryadovoj-kirpich/kirpich-shelevoj

Компания «Михневская керамика» заслуженно является одним из лидеров по продаже кирпича
щелевого на отечественном рынке строительных материалов. Обладая опытом изготовления
различных типов кирпича и выпуская свою продукцию на высокопродуктивном и точном
итальянском оборудовании, мы всегда готовы предложить наилучшие условия покупки.

Михневская керамика

Заявка вас ни к чему не обязывает. После
отправки заявки мы позвоним вам, для
уточнения деталей и ответим на вопросы

Проекты из «Михневской керамики»

Мы производим продажу кирпича от производителей, сотрудничаем с ведущими
заводами–производителями кирпича и имеем лучшие цены на рынке

Алексей Григорьев

Диля Джамоловна

Даниил Смирнов

У нас дом недалеко от Подольска. Построили ещё больше десяти лет назад, из газобетона, а фасады всё никак не доделали. В прошлом году подкопили денег, и закупили облицовочный кирпич на заводе в Михнево. Вышло очень даже в рамках бюджета. Даже подумать не мог, что кирпич отличного качества может так экономно стоить. Ну и сам материал, конечно, что тут и говорить, выше всяких похвал. Кирпичик к кирпичику, никаких отклонений по тону окраски, были очень довольны, брака не было. Так что, всем, кто хочет купить кирпич с оптимальным соотношение «цена – качество», рекомендую продукцию именно завода «Михневская керамика».

Возводил пару лет назад гараж у себя на даче. Покупал кирпич для стройки на заводе. С выбором особо не сомневался. По дороге заехал в три места, самому посмотреть на кирпич надо было. В последнюю очередь заехал на Михневский завод. Разница видна даже не вооруженным глазом. И пропорции идеальные и по фактуре. Да ещё и запаковано всё в плёнку у них. Это было кстати, так как купил кирпич ещё в начале апреле, а с началом стройки затянулось до августа. Пока стоял кирпич, ничего не выпало, к постройке всё было в том же идеальном виде, как привезли в начале.

Наша организация занимается возведением жилых домов по всему Подмосковью, в основном специализируемся в малоэтажном секторе. Михневский кирпичный завод – наш надёжный поставщик вот уже четыре сезона. Работаем в основном в летний сезон,  заказов много, ведём по несколько десятков объектов, сроки ограничены. В таких условиях выбрать и вовремя завезти качественный кирпич – это залог успеха всего дела. Наши клиенты всегда довольны качеством построек. Решение всех организационный вопросов тоже на высоте!

Два года назад строил себе гараж с мастерской на участке. Закупал материал в Михнёво. У них всё в одном месте, грамотно всё организовано. И производство, и склад готовой продукции и офис для оформления документов, все в одном месте. Есть доставка, помогли всё привезти. Покупал двойной щелевой кирпич, хотелось до осени успеть, закончить побыстрее. Так и вышло, скорость кладки несравнимо выше. У них очень качественный кирпич, повидал всякого. Но михневский и формы идеальной и не крошится, лома не было. 

Покупали продукцию завода в этом году на постройку гаража на своём участке. По цене кирпича всё вышло по средствам, в отведенную сумму уложился. По качеству тоже никаких нареканий, очень хороший материал. Добросовестно работают и к людям отношение хорошее. Любят и знают своё дело!

Наша организация занимается постройкой жилых и производственных помещений, объектов социального назначения. Качественный строительный материал от Михневской керамики  - залог процветания нашего бизнеса. Современная материально-техническая база, квалифицированные специалисты, безукоризненное качество продукции отличает это производство от многих подобных. Всегда внимательное отношение к особенностям клиента. Мы дорожим сотрудничеством с Вами и надеемся и впредь быть надёжными партнерами.

Мы сотрудничаем с этой организацией уже не первый год. Сбалансированное соотношение цены и качества делают их приоритетными партнерами на рынке строительных материалов Подмосковья. Предложений много, но продукция Михневской керамики заслуженно пользуется спросом у компаний-застройщиков! Надеемся на дальшейшее продуктивное сотрудничество с Вами!

Занимаюсь постройкой хозяйственных объектов на заказ (бани, гаражи, хозблоки). Дорожу свой репутацией, как застройщика, поэтому на качестве исходного материала никогда не экономлю. Выбрал для себя продукцию Михневского кирпичного завода, как лучшую по технологическим и эксплуатационным показателям. Есть круг постоянных клиентов, с которыми работаю уже не первый год, во многом благодаря отменному качеству щелевого кирпича, который использую. И по цене всегда лучший вариант предлагают. Поэтому полностью удовлетворен сотрудничеством с Вами.

Наша компания на строительном рынке уже 7 лет. Первые годы работали с разными поставщиками, получили полезный негативный опыт. Поэтому, когда заключили первый договор на поставку стройматериала от Михневской керамики, сразу оценили результат. Долгосрочное планирование возможно только с надёжным партнёром, таким для нас является Михневский кирпичный завод. Благодарны за индивидуальный подход!

Ярослав Богданов

Владислав Павлов

Татьяна Балашова

Роман Степанов

Двойной щелевой М-150

Двойной щелевой М-125

Андрей Александров

Наталья Головинская

Тимофей Николаев

Лариса Баринова