Уважаемый посетитель! Вы используете устаревший браузер, чтобы страница работала правильно, рекомендуется использовать современный браузер.

Покупали стройматериал на облицовку дома. Сам дом из чего пришлось строили: часть из газобетона, часть из старого кирпича. В общем, решил всю это «красоту» прикрыть приличным фасадом. Кирпич покупали верхневолжский, заводского качества. Вышло просто замечательно, сами разработали дизайн, там по нашим рисункам все посчитали, очень правильно, кстати сказать, лишнего материала не осталось. Скомбинировали облицовочный кирпич трех цветов: «солома», «жемчуг» и «шоколад». Совестливые и порядочные ребята. Мы с женой остались очень довольны, презентабельный внешний вид получился! 

Строил дачу три года назад на Клинском направлении. Посмотрел по объявлениям, цена на щелевой кирпич самая выгодная у крупного производителя, частники все или перекупом занимаются, или сами из чего попало, кирпичи делают. А Верхневолжский завод и за качество отвечает, и с доставкой помогли всё организовать, всегда машины есть свободные. А завод известен по всей России, репутацией своей дорожит, «халтуру» людям не станут продавать.

У нас с женой дом за городом, на участке под Тверью. Дети выросли живут в городе, а мы решил на природу перебраться. Купили землю, нашли фирму-застройщика. Тщательно обговаривали проект, все нюансы. Когда дело дошло до обсуждения стройматериалов, нам сказали, что фирма работает только с ржевским заводским кирпичом и больше никакой кирпич не используют в своей работе. Ну конечно, с профессионалами не поспоришь. Дом и вправду вышел что надо, во многом благодаря качественному исходному материалу. Очень теплый получился,  дышится легко и снаружи просто шикарный вид. Кирпич на фасад этой марки брали. Так что всем рекомендую ржевский кирпич! 

Мы с братом строили в прошлом году гараж у него на даче. Рассчитали нужное количество стройматериалов, стали изучать рынок кирпича в нашей Тверской области. В основном одни посредники, когда дело доходило до марки и производителя, большинство даже не могли ответить, какого производства кирпич. Случайно наткнулись на координаты «Верхневолжского кирпичного завода». Позвонили туда, всё узнали. Свое производство, свое сырье, очень крупный производитель, чувствуется, что и за качеством следят. Не раздумывая решили брать там, к тому же и цена на щелевой кирпич у них приемлемая. Были довольны, заводское качество не сравнить с фирмами-однодневками!

Я покупала на облицовку коттеджа и  в прошлом году лицевой кирпич производства «ВВКЗ». Очень понравилось – работают быстро, оформили всё за пару часов. Менеджер все рассчитала, по объему покупки. Хотел сначала одним цветом всё сделать, мне предложили скомбинировать, очень интересный вариант получился. Взял двух цветов: «солома» и «шоколад». Не дом – а картинка с обложки получился, даже сама не ожидала. Очень довольна осталась и качеством и фактурой. В общем, всем рекомендую, нашего отечественного производителя!

Начали в этом году стройку на загородном участке, под Брянском. Поговорили со всеми знакомыми, нашли знающего человека (работает в строительной фирме, знает куда обратиться, всех добросовестных производителей). Он-то нам и посоветовал, если из кирпича дом строить будете, то берите лучше кирпич производства «Верхневолжский кирпичный завод». На качестве они не экономят, так что кирпич у них надёжный, на века. Сделано все по ГОСТу, вся продукция сертификаты имеет. Так и сделали, заказали ржевский кирпич, и не жалеем, за долговечность постройки теперь не переживаем.

Покупал в этом году весной ржевский кирпич для постройки бани. Дача у нас давно, а с баней все никак не соберёмся. До надобности особой не было  - приезжали на полдня, позагорали, газон подстригли и по домам. Сейчас семья выросла, стали больше времени проводить на природе, и было решено баню поставить. Боимся пожаров, у соседа через три участка дом сгорел, поэтому жена сказала категорически, только из кирпича баню строить будем, никакого бруса. Посмотрели, подумали, стали в интернете искать информацию. Вышли на сайт компании СМАРТ-ПРОЕКТ.

Покупал для летнего кафе на базе отдыха. У меня свой маленький бизнес – участок в лесу, домики для отдыха, мангалы - беседки. В этом году решил расшириться, поставить небольшое летнее кафе на участке. Заказывал кирпич на заводе, очень понравился просто огромный выбор. Купил сразу для всей постройки: и на стены, и для барбекю и на фасады с двух сторон заказал. Кирпич просто отменный, ни брака, ни трещин, ни горы мусора, чистый поддон после разгрузки, да и цена на кирпич порадовала. Надеюсь, что и по эксплуатационным качествам не подведёт!

Покупал на верхневолжский кирпич на постройку забора для коттеджа в Подмосковье.  Закончил я строительство дома в этом году, дошла очередь до забора. Дом из бруса, а забор решил делать из кирпича, посолиднее захотелось. Ребята, которые дом строили, посоветовали брать кирпич на Верхневолжском кирпичном. Покупал облицовочный одинарный щелевой кирпич цвета «шоколад». Очень хорошо вышло, благородный такой оттенок и практичный в использовании. И обслуживание понравилось, с бумагами олову не морочат, у них всё рядом  - и производство, и склад, и офисы. Приехал, до обеда всё сделал, вечером уже ребята забор начали выкладывать.  Оперативно работают!

Строил позапрошлым летом дом, покупал ржевский стеновой кирпич полуторный. Залил фундамент, встал вопрос о покупке кирпича. Решил не рисковать, все-таки качественный материал – залог долговечности всей постройки. Купил «верхневолжский кирпич» полуторный щелевой. Привезли все оперативно, бракованных не было, очень понравился. Дом, как мне кажется получился, очень теплый, одну зиму уже зимовали в нем, тепло держат хорошо стены. Рекомендую!

Наши преимущества

Мощности завода позволяют выпускать до 160 миллионов кирпичей в год, аналогов ему по этому показателю в Российской Федерации нет. 

Цена от 22,50 руб

Уникальное исходное сырье, производственное оборудование от лидирующих европейских копаний и высококвалифицированные кадры позволяют получить на выходе продукцию, удовлетворяющую самым строгим требованиям. Ассортимент продукции, выпускаемой на нашем заводе, включает не только все стандартные марки и модификации, доступные другим производителям, но и уникальные по своим показателям прочности щелевой кирпич марки М 200, черепицу и клинкерный кирпич.

1.Собственная минеральная база позволяет нам быть независимыми от негативных тенденций в сырьевом секторе и во многом обеспечивает бесперебойную работу всего производства.
2. Выдающее по своим объемам производство керамического кирпича в России делает нашу компанию надёжным партнёром крупнейших строительных корпораций в стране.
3. Выгодное местоположение и отлаженные транспортные схемы способствуют тому, что ржевский кирпич известен далеко за пределами Центрального региона.
4. Мы предлагаем своим покупателям как стандартный перечень кирпичной продукции (щелевой двойной и одинарный кирпич), так и эксклюзивные новинки, способные заинтересовать самого взыскательного потребителя.
5. Благодаря выдающимся масштабам производства, цена на наш кирпич является самой оптимальной по региону, как в розничном, так и в оптовом сегменте.

Марка, кгс/см² ................................................. М-150
Вид размера ................................................... 2,1 NF
Размер, (В×Ш×Г) мм ...........................  250x120x140
Поверхность .......................................... рифленый
Масса, кг ................................................................ 3,9
Пустотность, % ..................................................... 42
Морозостойкость, цикл ................................... F 100
Водопоглощение ........................................... 10,7 %
Теплопроводность от .......................... 0,19 Вт/м°С
Штук в м² ............................................................... 22
Количество на поддоне, шт ............................. 224
Количество в машине, шт ............................... 4928

Марка, кгс/см² ................................................. М-150
Вид размера ................................................... 2,1 NF
Размер, (В×Ш×Г) мм ...........................  250x120x140
Поверхность .......................................... рифленый
Масса, кг .................................................................. 5
Пустотность, % ..................................................... 39
Морозостойкость, цикл .................................... F 50
Водопоглощение ........................................... 6-14%
Теплопроводность от .................  0,34-0,36 Вт/м°С
Штук в м² ............................................................... 22
Количество на поддоне, шт ............................. 192
Количество в машине, шт ............................... 4928

ООО "Верхневолжский кирпичный завод" - выдающееся по своим производственным характеристикам предприятие. 

О заводе

Завод расположен в Тверской области и располагает одной из крупнейших производственных площадок, оснащенной современным качественным высокотехнологичным оборудованием. Наши специалисты осуществляют высокий уровень контроля качества выпускаемой продукции на всех стадиях производства.

Благодаря сотрудничеству с ведущими научными учреждениями России ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, «ЦНИИЭП жилища», ВНИИСТРОМ им. П. П. Бедникова, НИИ строительной физики РААСН, НИИ Мосстрой и другими, мы создаем керамические образцы долговечности, надежности и экологичности. Нашими специалистами успешно освоен новейший вид стеновой керамики — лицевой кирпич с утолщенной стенкой, работа с которым позволяет устранить проблему разрушения кирпичной кладки в многослойных стеновых конструкциях.

Самые востребованные виды керамических строительных материалов. Продукция Верхневолжского кирпичного завода соответствует требованиям ГОСТ, для ее производства используется глина собственного Чертолинского месторождения.

Современное высокотехнологичное оборудование
и автопарк, собственное месторождение глины.

и получите бесплатную консультацию
нашего специалиста и коммерческое
предложение с доставкой на объект

Оставьте заявку
прямо сейчас

Клиенты о нас

Заявка вас ни к чему не обязывает. После
отправки заявки мы позвоним вам, для
уточнения деталей и ответим на вопросы

Оставьте заявку прямо сейчас

и получите бесплатную консультацию нашего
специалиста и коммерческое предложение
с бесплатной доставкой на ваш объект

Брал кирпич для гаража на участке. Место у меня под гараж сыроватое: рядом соседские деревья свисают, тень от дома, снег долго лежит по весне. Решил, что надо брать только заводской, проверенный кирпич, чтобы не раскрошился через три года. Друзья посоветовали поискать на рынке «верхневолжский кирпич». Он по современным технологиям делается, завод новый, оборудование хорошее, долговечный и морозостойкий. Нашел завод, заказал прямо оттуда, привезли на следующий день. Нанимал строителей на кладку, тоже говорят, что правильно сделал. Это кирпич самый лучший в регионе.

Верхневолжский кирпичный завод — компания, чьи амбиции подтверждены победами!
Мы первые по объемам производимого лицевого кирпича в России на основании
официальных данных аналитического агентства InfoLine, исследовательского
центра СМПРО и делового медиахолдинга РБК.

О заводе

Щелевой кирпич «ВВКЗ»

Михаил Попов

Алла Андреева

Предприятие расположено в Ржевском районе Тверской области. Первая партия продукции была выпущена в 2009 году, а всего пять лет спустя «ржевский кирпич» был отмечен золотой медалью «Знак качества». Завод не останавливается на достигнутом, идёт плановое переоснащение выпускающих линий, регулярно появляются новинки и увеличивается штат сотрудников, который в настоящее время составляет 200 человек.

Удачное местоположение позволяет доставить нашу продукцию как автомобильным, так и железнодорожным транспортом, в любом объеме и в кратчайшие сроки. Благодаря отлаженной логистической схеме предприятие занимает лидирующие позиции на рынке керамических стройматериалов не только европейской части России, но и стран ближнего зарубежья.

Выпускать щелевой кирпич, удовлетворяющий всем российским стандартам качества возможно только при наличии соответствующего сырья. Таким для нашего производства является уникальная красная глина Чертолинского месторождения. Данное месторождение находится в собственности, что позволяет сократить стоимостные издержки.

В сотрудничестве с научно-техническими институтами и ведущими лабораториями страны ООО «ВВЗК» решает такие сложные задачи, как повышение долговечности многослойных стеновых конструкций, сведение к минимуму образование солевых выделений, снижение показателей теплопроводности, а также изготовление высокопрочных марок двойного кирпича.

Артём Иванов

Александр Васильев

Евгения Петрова

Цена от 22,60 руб

Дмитрий Михайлов

Иван Фёдоров

Кирилл Соколов

Никита Яковлев

и получите бесплатную консультацию
нашего специалиста и коммерческое
предложение с доставкой на объект

Оставьте заявку
прямо сейчас

Смарт-Проект - еще больший выбор строительного кирпича на нашем сайте:  https://кирпич-цена.рф/stroitelnyj-ryadovoj-kirpich/kirpich-shelevoj

Хотите оставить отзыв о нашей продукции?

Напишите отзыв в форму ниже и мы опубликуем его на нашем сайте. 

Подпишитесь в INSTAGRAM и следите за акциями и спец.условиями  https://www.instagram.com/smart_proekt_kirpich/

Наш завод является одним из крупнейших производителей кирпича
не только в России, но и в Европе. Мы имеем самую большую
производственную площадку, позволяющую выпускать
до 160 млн. штук кирпича в год.

Верхневолжский завод

Заявка вас ни к чему не обязывает. После
отправки заявки мы позвоним вам, для
уточнения деталей и ответим на вопросы

Проекты из кирпича «ВВКЗ»

Мы производим продажу кирпича от производителей, сотрудничаем с ведущими
заводами–производителями кирпича и имеем лучшие цены на рынке

Инна Григорьева

Илья Лебедев

Даниил Смирнов

Специализируемся на небольших строительных объектах – заправки, кафе, торговые точки для малого бизнеса. Репутацией своей дорожим, поэтому тщательно подходим к выбору строительных материалов. Последний год работаем только с заводом «Верхневолжский». От других поставщиков отказались. Качество кирпича несравнимо выше, чем у других организаций. Всегда помогут по доставке и предоставят скидку от объема. Работая с кирпичом от завода «ВВКЗ» я всегда уверен, что мои клиенты останутся довольны и обратятся ко мне снова.

Нашей фирме всего 2 года, мы только начинаем развиваться на рынке строительных услуг. Но за этот короткий срок одним из наших надежных партнёров стал «Верхневолжский кирпичный завод». Мы начинали свой путь с выполнения проектов частных индивидуальных застройщиков. С этого года планируем выходить на новый уровень и конечно будем и дальше сотрудничать с заводом. Качественные стройматериалы – это фундамент всего проекта и залог его успешного завершения. Поэтому наш выбор – это кирпич марки завода «ВВКЗ». 

Построил три года назад у себя на участке гараж с хозяйственными постройками. Кирпич покупал на этом заводе. Потому что сразу решил, что брать надо качественный, так как я человек серьезный, и знаю разницу между крупным производством и «сельской лавочкой». Привезли сами, у них услуга по доставке есть, время покупателей экономят, да и нервы тоже. В офисе тоже все шустрые, работу свою знают, все на месте, никого ждать не пришлось. Сам гараж получился приличный. Покупал полуторный щелевой, чтобы и на цементе сэкономить, да и сроки поджимали, осень уже была. Если что-нибудь ещё буду строить, обязательно у них ещё закажу.

Покупал щелевой ржевский кирпич на постройку дома прошлой весной.  Брал на стены и фасад. И привезли все за один раз и оформил быстро. Качество крупного завода сразу видно – идеальные формы, цвет, фактура. Спасибо за добросовестный труд!

Верхневолжский кирпич покупал на постройку бани на даче. Решили строить кирпичную, чтобы на века, и детям и внукам хватило. Соседи в прошлом году дом строили из кирпича этой марки, сходил к ним, поговорил, посмотрел. Всё очень понравилось, вот и сам решил у них брать. Благо и цена на щелевой кирпич у них оказалась очень приемлемой, ещё и крышу покрыть осталось. 

У нас с отцом и братом семейный бизнес – занимаемся строительством коттеджей, дач и прочих объектов на заказ. Для закупки стройматериалов пользуемся только проверенными контактами. В прошлом году закупил в первый раз кирпич на заводе. Были приятно удивлены качеством за такую приемлемую цену. На крупном заводе следят за сырьем и конечным продуктом, да и цена на щелевой кирпич лучше, чем у частников. 

Наша компания на строительном рынке Центрального Федерального округа работает уже не первый год. Последние три года, если встает вопрос о закупке пустотелого кирпича, то закупаем только на «Верхневолжском заводе». Проверенное качество, всегда в наличии нужные нам объемы. Плюс цена на кирпич – самая лучшая по региону. Неизменно радует индивидуальный подход и оптовые скидки. Желаем дальнейшего процветания нашим партнерам!

Наша компания работает с «Верхневолжским» с заводом с 2014 года. За все эти годы сотрудничества накопились только положительные эмоции. Четкое выполнение сроков поставок, отменное качество и неограниченные объёмы – вот основные качества, которые выгодно отличают завод «ВВКЗ» от других производителей. Конечно, мы всегда берём большими объемами, и скидки для нас соответствующие.  Надеемся и впредь на продуктивное сотрудничество. 

У меня небольшая подрядная организация, в основном ориентирована на малоэтажную жилую застройку. Работа в летний сезон, но нужное количество покупаю заранее. Пользуюсь услугой бесплатного хранении до лета, это очень удобно. Ну и конечно, качество продукции завода всегда на высоте. У них полностью современная производственная линия, сырье берут из высококачественного месторождения. Будем и впредь заказывать на «ВВКЗ».

Ярослав Богданов

Владислав Павлов

Сергей Семёнов

Роман Степанов

Двойной поризованный М-200

Двойной поризованный М-150

Андрей Александров

Жанна Алексеева

Тимофей Николаев

Анна Дмитриева